Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Королевская битва Blood Strike выйдет в один день с Warzone Mobile

Разработчики Blood Strike решили объявить войну Activision.

Никитенков Валерий
1 марта, 15:00
  • 1234

На днях создатели Warzone Mobile сообщили, что игра выйдет 21 марта. Сегодня, 1 марта, разработчики Blood Strike из NetEase Games решили устроить «ход конём» и объявили свою дату глобального релиза — тоже 21 марта. А так как обе игры имеют похожий геймплей, то это будет настоящая битва титанов. Ведь обычно более мелкие разработчики наоборот переносят свои проекты или выпускают их раньше более крупных игр.

Blood Strike предложит матчи в формате «королевской битвы» на 100 человек. Также можно будет тонко настраивать каждое оружие. Из плюсов игры — в App Store указано наличие русского языка.

В Blood Strike можно не просто бегать по карте, но также заниматься паркуром и использовать зиплайны для быстрого перемещения. Ещё разработчики обещают смену сезонов, разные игровые режимы, карты и ивенты.

Большой плюс данной игры — минимальные системные требования. Пока Warzone Mobile реально требует минимум 6 ГБ оперативной памяти, для Blood Strike потребуется 2 ГБ ОЗУ и 560+ МБ свободного места.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Blood Strike

Android, IOS
Релиз: 14 марта 2024
Подробнее

100 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 100 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...

2000 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2000 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-13%

1000 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1000 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

-10%

Strike Pass Elite в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

Strike Pass Elite Plus в Blood Strike

Услуга по приобретению «Strike Pass Elite Plus+» в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-3%

500 Золота в Blood Strike

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Золота в мобильной игре Blood Strike на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...