Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Land of Empires: Immortal теперь и на iOS, но Андроид-геймеры просят не совершать ошибку

Издатель Nuverse перенёс Land of Empires: Immortal на iOS. Ещё одна стратегия с улучшением города и пошаговыми битвами?

Никитенков Валерий
19 апреля 2022
  • 3772

Land of Empires: Immortal — мобильная стратегия, которая доступна на обе платформы, iOS и Андроид. В ней мы собираем группу из редких героев и смотрим, как они самостоятельно расправляются с монстрами. Разработчики добавили кат-сцены на движке игры, плюс симфоническую музыку. Стоит отметить графику, которая хоть и не доходит до уровня Unreal Engine 4, но приятная на глаз.

Постепенно в Land of Empires: Immortal мы расширяем свои владения и обустраиваем их для постоянного получения ресурсов. По сюжету демоны вернулись в местный фэнтези-мир, поэтому их должны уничтожить герои, не без помощи титанов. Разработчики предлагают огромную карту для исследований. По мере прохождения вы прославите свой город, а также сможете присоединиться к альянсу для сотрудничества и баффов.

В Google Play у игры стоит оценка в 4,6 звезды из 5. Только некоторые пользователи советуют не тратить на неё время, так как в какой-то момент без доната будет очень сложно, а награды за события слишком малы. Также чаты часто лагают, а помощи от техподдержки мало.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Land of Empires: Immortal

Android, IOS
Релиз: 19 апреля 2022
Подробнее