Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Laya's Horizon — игра от Netflix про полёты над горами и домами

Разработчик Alto's Adventure работает над Laya's Horizon. Релиз намечен на начало мая.

Никитенков Валерий
27 апреля 2023
  • 2170

Laya's Horizon — мобильная игра от разработчика Snowman, который до этого работал над Alto's Adventure. На этот раз вместо 2D спусков на лыжах и сноубордах, игроки смогут полетать над горами, домами и водой за фэнтези-мальчика. Такое идеально подойдёт для тех, кто любит смотреть экстремальные видео с полётами на вингсьюте.

Из неявных минусов Laya's Horizon — игра станет эксклюзивом Netflix, поэтому подписка обязательна. С другой стороны, в ней не будет рекламы и микротранзакций. К слову, Laya's Horizon выходит 2 мая. Вероятно, страницы в App Store и Google Play появятся в день релиза; это обычная практика для Netflix.

Судя по красивому трейлеру Laya's Horizon, разработчик использовал воксельную графику. Также интерфейс в ней «чистый», то есть игрок не будет отвлекаться на очки, задания и прочее. Из геймплейных фич — некие жёлтые листья, которые игрок собирает по пути. Ему предстоит пролетать через узкие и низкие места, поэтому падения станут обыденностью. А разнообразие локаций и медитативный игровой процесс помогут избавиться от стресса.

Написать комментарий...

Laya's Horizon

Android, IOS
Релиз: 2 мая 2023
Подробнее