Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Легендарная RuneScape Mobile вышла в режиме пробного запуска на Android

Палайда Юрий
30 октября 2019
  • 3932

Old School RuneScape вышла на мобильных еще в прошлом году, но она вряд ли способна привлечь кого-то, кроме истинных фанатов из-за своей графики. А вот для современных геймеров состоялся первый релиз RuneScape Mobile.

RuneScape — одна из известнейших MMORPG в истории. Она даже несколько раз попадала в Книгу рекордов Гиннесса за свои достижения.

Пока что RuneScape Mobile вышла в режиме пробного запуска только в Google Play. Для игры вам потребуется платная подписка. Если у вас есть такая для ПК-версии, то можете использовать ее же и на мобильном.

RuneScape Mobile — почти полноценный порт компьютерной MMORPG. Ее вполне можно считать той самой многопользовательской ролевой игрой, которую годами ждали игроки на iOS и Android.

Тем, кто начнет играть на мобильных в раннем доступе, обещают Founder's Pack с набором внутриигровых предметов.

Если у вас устройство на iOS, то не волнуйтесь — долго ждать не придется. Здесь можно оставить свой email, чтобы получить уведомление о выходе.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
8 lvl
Но мне кажется, что платный только ранний доступ. На полной основе все так оставлять - фиговая бизнес затея. Игру скачали 55 тыс. раз, предположим только 1000 человек решили оформить подписку. Это вообще мало, если сравнивать с f2p MMORPG, которые приносят дофига прибыли. Их конечно право, ну глупо как-то, о чем я и написал. Я только в юности любил MMO, Lineage 2, WoW, Aion, Tera, RF Online, а потом надоели. Это я к тому, что играть бы так и так не стал, даже за бесплатно, хотел просто протестировать что да как.
30 октября 2019
avatar
8 lvl
0
jyuart, выпуская в RU регионе. Дело даже не в цене. Это ранний доступ MMORPG за деньги! Онлайн разряжает смартфон быстрее оффлайна, игра может вообще тормозить, греть смартфон и так далее, никто не дает даже протестировать игру. Может она идеально работает конечно, или наоборот. Без подписки даже в опции не зайти, но можно предварительно зарегистрировать аккаунт) В общем ищут профанов, которые если откажутся от затеи с подпиской то хотябы добавятся в базу зарегистрированных пользователей. Но благо есть вход через fb или google, можно сразу же убрать доступ.
30 октября 2019
avatar
10 lvl
0
PlayNowGame, они точно делают ее не для русскоязычных игроков
30 октября 2019
avatar
8 lvl
Посмотрел, 700 рублей 1 месяц. Либо это доп. подписка, которая дает доступ к бета версии, а потом на релизе просто доп. ништяки, или разработчики не понимают какой продукт делают и для кого.
30 октября 2019
avatar
8 lvl
Платная подписка для игры в MMORPG на смартфоне? :D Нужно глянуть ради интереса сколько будут требовать.
30 октября 2019

Runescape Mobile

IOS, Android
Релиз: 17 июня 2021
Подробнее