Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Состоялся релиз масштабной MMORPG AxE: Alliance vs Empire от Nexon

Палайда Юрий
21 февраля 2019
  • 4184

У издателя Nexon выдается очень неплохой месяц: куча анонсов, подробности о флагманской Traha, предрегистрацию на которую всего за 2 дня прошли больше 1 миллиона пользователей и даже несколько релизов. Один из таких — масштабная MMORPG AxE: Alliance vs Empire.

Это оригинальная игра в жанре многопользовательской RPG и фэнтезийном сеттинге, в которой вам предстоит принять участие в грандиозной войне двух могущественных фракций.

Вас ждут традиционные крупномасштабные PvP-сражения, рейды в подземелья и возможность вступить в гильдию с другими игроками.

Авторы приготовили 6 классов персонажей, которых вы будете прокачивать, в том числе улучшая их броню, способности и другие характеристики.

App Store Google Play

Написать комментарий...
avatar
8 lvl
0
intop, и считай мультик смотришь, нет стимула отключить авто бой, только в пвп и на боссах с ним сложно. А так... Вот от них не же игра Traha, там будет стимул отключить автобой, так как с ним будет даваться меньше опыта в три раза
22 февраля 2019
avatar
8 lvl
0
intop, графа классная, донат жесткий, все завязано на соло прокачке по квестам, и вот это сходи 5 раз в день в соло данжик, 5 раз с группой, 4 раза на арене 4 на 4 поиграй, 3 раза 1 на 1 и все такое. Скучная соло прокачка и ежедневно эту фигню выполнять не интересно
22 февраля 2019
avatar
8 lvl
0
Дима Рассудовский, я как раз собирался попробовать, что не стоит чтоли?
22 февраля 2019
avatar
8 lvl
Хватило меня на пол дня, сразу не очень зашла. Теперь надежда на bdm
21 февраля 2019

AxE: Alliance vs Empire

IOS, Android
Релиз: 21 февраля 2019
Подробнее