Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

MMORPG Traha Global вошла в стадию ЗБТ в Южной Корее

Несмотря на своё название, Traha Global пока можно поиграть сугубо в Азии, и то несколько дней. Участники бета-теста получат уникальные награды.

Никитенков Валерий
28 июля 2022
  • 1523

В Южной Корее началось ЗБТ Traha Global, которое продлится до 2-го августа. Пока речь идёт сугубо об Андроид, о версии на iOS информации нет. Вы сможете выбрать одну из фракций, а также типичные для азиатских MMORPG классы — разбойника, варвара, волшебницу и других. Несмотря на иероглифы в интерфейсе, озвучка полностью на английском языке. Ещё разработчики добавили кат-сцены на уровне синематик трейлеров. В них показывается спокойная жизнь средневекового города, на который нападают; ваша задача — спасти мирных жителей.

По крайней мере на первых порах в Traha Global действует ручное управление в стиле слешеров и с камерой от третьего лица. Но это вы можете узнать самостоятельно, скачав установочный файл, а сейчас поговорим про награду, которую получат тестировщики Traha Global — броню «Воина Тианпунг». Только помимо участия надо ещё дать разработчикам обратную связь, что, вероятно, делается через внутриигровой интерфейс.

Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

Traha Global

IOS, Android, PC
Релиз: 2 ноября 2022
Подробнее