Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMORPG Wars of Prasia выйдет в этом году

Релиз Wars of Prasia стоит ждать в трёх азиатских странах.

Никитенков Валерий
1 февраля, 12:32

Кроссплатформенная игра Wars of Prasia готовится к релизу на iOS, Android и PC в трёх странах: Тайвань, Макао и Гонконг. Точной даты нет, но выход должен состояться в 2024 году. Пока что поиграть в неё можно через Южную Корею, где Wars of Prasia выпустили в 2023 году. Игра пользуется спросом в Азии и получает частые обновления, разбитые на сезоны.

Говоря о глобальной версии Wars of Prasia, представитель Nexon заявил, что её выпустят, но только после регионального запуска в Азии.

В Wars of Prasia делается акцент на масштабных PvP-битвах и захвате территорий. Гильдии будут контролировать огромные территории и устраивать осады, поэтому кому-то из соклановцев нужно постоянно находиться в Сети. Вместе игроки будут изменять внешний вид своего города.

Также в Wars of Prasia есть PvE-контент, связанный с подземельями и рейдами. По большим локациям можно передвигаться на ездовых животных. Открытый мир вряд ли есть, но сам мир Wars of Prasia огромный и разделён на континенты и острова, окружённые водой.

Написать комментарий...

Wars of Prasia

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее