Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Tencent: «Тестовые сервера Tarisland закроют через 1-2 дня»

MMORPG Tarisland закроет свои двери техническим тестировщикам. В конце месяца их ждёт ЗБТ.

Тестовые сервера MMORPG Tarisland закроют через 1-2 дня, в зависимости от ситуации. Об этом сообщили представители Tencent в Discord-канале. Это значит, что поиграть нельзя будет уже 7-8 июня.

Что до ЗБТ Tarisland, оно начнётся 27 июня. Для участия надо пройти предрегистрацию через официальный сайт; если повезёт, разработчики вышлют приглашение на указанную почту. Чтобы лучше понять интересы своей аудитории, Tencent и Level Infinite разошлют в ближайшие дни опросник. В нём надо будет указать любимые жанры и девайсы, на которых можно будет протестировать игру.

Если игроки сталкивались с лагами и большой задержкой во время тестирования Tarisland, разработчики уже знают об этой проблеме. Она связана с малым количеством сервером. В будущем их число увеличат и поставят в разных точках мира. Также часть проблем с игровым опытом постараются решить фиксами и патчами к следующему бета-тесту.

Ещё Tencent собирается со временем увеличить количество регионов с тестом Tarisland и добавить больше языков локализации.

Обновление — для участия в бета-тесте TarisLand надо заполнить анкету.

Написать комментарий...

TarisLand

IOS, PC, Android
Ожидается: 14 июня 2024
Подробнее