Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новый трейлер Legend of YMIR показывает внимание к деталям и красивую графику

MMORPG Legend of YMIR будет сильно отличаться от себе подобных; в хорошем смысле.

Никитенков Валерий
14 ноября 2023
  • 1067

Обычно когда разработчики кросс-платформенных MMORPG показывают новый трейлер, то это вызывает зевок. С Legend of YMIR всё наоборот — видео длится почти 5 минут, и за это время нам показали в основном игровой процесс, причём разный. Например, вы можете на лошади в городе догнать противника, спрыгнуть на ходу с жеребца и выполнить воздушную атаку.

Также в таверне проходят мини-ивенты, например, «Кто больше выпьет?». После этого можно отправиться на пристань и половить рыбу во время дождя. А если вам больше нравится природа, то можно добывать руду. Причём этот процесс сделан интересно, с добавлением спецэффектов.

Ещё в Legend of YMIR можно летать между высокими платформами на пике гор. А между делом — сражаться с монстрами в подземельях и на открытых локациях ночью. Если мы говорим о битвах с боссами, то бывают и QTE-моменты.

Графика в ПК-версии Legend of YMIR выглядит изумительно, но пока что нужно посмотреть на картинку в мобильной версии. Поиграть в данный проект можно будет на G-Star 2023 с 16 по 19 ноября.

Написать комментарий...

Legend of YMIR

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее