Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мобильная стратегия Gangster Paradise позволит стать авторитетом

Gangster Paradise доступна в Google Play в ряде регионов.

Никитенков Валерий
31 октября 2022
  • 6314

Gangster Paradise — мобильная игра, где вы создаёте мафию и начинаете схватки за контроль над отдельными районами. Сейчас проект проходит через фазу пробного запуска в Google Play. Наши инсайдеры заявляли о доступе к игре через американский маркет, но на момент написания новости клиент через него уже скачать нельзя; это значит, что надо воспользоваться установочным файлом.

В Gangster Paradise нет открытого мира или огромных территорий, потому что геймплей разделён на небольшие миссии, где вы только выбираете расстановку войск и указываете, куда бежать отдельным группировкам; в остальном же они сражаются автоматически, только на сражение выдают ограниченно время — около 5 минут.

К сожалению, Gangster Paradise может не поддерживать русский язык. С другой стороны, текстовых диалогов нет, а миссии довольно аркадные. Самое главное — следить за общим уровнем силы отряда. По сюжету вы играете за мелкого вора, который встретился «на зоне» с авторитетом; его предали, но предатель не знал, что у Пауло Де Мэо припасено $300 млн на свободе. Ваша задача — отомстить.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Gangster Paradise

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее