Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мобильный порт инди-приключения Forager перенесён на 2021 год

Никитенков Валерий
24 сентября 2020
  • 2516

Инди-приключение Forager от студии HopFrog вышло на PC весной прошлого года, а несколько месяцев спустя на Nintendo Switch и другие консоли. Игра похожа на хорошую смесь Stardew Valley, Minecraft и Terraria. Не обошлось без пиксельной графики и всеобщего безумия. Но мобильные геймеры тоже люди, поэтому они долгое время ждали того момента, когда разработчики анонсируют портативную версию.

Анонс пришёлся на годовщину игры — в апреле 2020 года HopFrog объявляют о том, что мобильная версия не за горами и хотя на тот момент нам не дали точной даты релиза, июньское обновление намекало на то, что в версии для iOS и Android будет добавлен контент от старших платформ. И вот чудо, несколько недель назад нам сообщили о том, что релиз на смартфонах состоится 24 сентября. Но буквально вчера небо заволокло тучами и разработчики сообщили очень грустную новость — Forager перенесена.

Случилось это буквально за день до того, как должен был состояться выход проекта. И ладно бы если перенос был на несколько дней или недель, но теперь мобильный порт Forager нужно ждать не раньше первых месяцев 2021 года.

Если вам не терпится поиграть в этот проект, то он доступен на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Steam

Написать комментарий...

Forager

Android, IOS, PlayStation 4, Switch, PC
Релиз: 10 декабря 2020
Подробнее