Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия Northgard про викингов доступна на Андроид

Издатель Playdigious перенёс на Android стратегию Northgard. Купившие жалуются на баги и отсутствие сетевой игры.

Никитенков Валерий
24 августа 2021
  • 11456

Northgard — это стратегия про викингов, которую ждали многие Android-геймеры. Настал тот день, когда игра появилась в Google Play, но не без изъянов. Её средняя оценка составляет 3,3 звезды из 5. Причина в том, что геймеры ставят одну звезду за отсутствие игры по Сети, но присутствие серьёзных багов. Например, при подключении беспроводной мыши игра может закрыться, а у кого-то проект зависает на главном меню.

Разработчики уже ответили на некоторые комменты. Они предлагают проверить подключение к сервисам Google. Также они указали на проблемы, если к устройству подключить что-то по Bluetooth, например, контроллер, мышь или даже стилус. Вероятно, это пофиксят в ближайших патчах. Подробнее о самой игре можно прочитать здесь.

Northgard уже доступна на смартфоны, консоли и PC. Сейчас в Google Play со скидкой игра стоит 249 рублей. Есть русская локализация.

[Обновление] Издатель услышал геймеров и пообещал снизить цены на DLC до 99 рублей. Плюс к этому в сентябре могут добавить мультиплеер.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, спасибо, обновил новость)
24 августа 2021
avatar
15 lvl
забыл написать о неадекватных ценах на длс, и в комментах Playdigious пообещали сделать длс по 99 рублей, и о выходе мультиплеера в сентябре
24 августа 2021

Northgard

Xbox One, IOS, PlayStation 4, Switch, PC, Android
Релиз: 26 сентября 2019
Подробнее