Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мультяшный рогалик Kingdom Tactics появился на Андроид

Проект Kingdom Tactics запустили в Google Play ряда стран. Это необычный рогалик с мультяшной графикой.

Никитенков Валерий
6 июня 2022
  • 10868

Kingdom Tactics — мобильная игра, которая доступна на Андроид в США; информации о версии на iOS нет. По геймплею мы собираем команду из воинов на поросятах, пристов-лекарей и даже королей. Схватки рандомные, причём вы можете выбирать на карте, в какую сторону пойти. Перед началом битвы вы расставляете героев по позициям, их число зависит от количества карточек в руке; обычно за раз у вас 4 карты, но за 200 серебра можно призвать новых юнитов.

За каждую победу в Kingdom Tactics игрок зарабатывает валюту и опыт. Онлайн-элементов нет, при этом имеются внутриигровые покупки. Главная задача — пройти все уровни, что вряд ли получится сделать при первом прохождении. Разработчики обещают уникальный подход к каждой схватке, ну и героев с разными ролями: дамагеры, лучники, танки и лекари. Стоит ожидать и другие режимы, в которых, кстати, действует система энергии.

Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
FrostVader, клеш рояль родоначальник такого жанра. нужно долбиться в глаза на протяжении 11 лет, чтобы не понять, что Варкрафт её клон.
15 сентября 2022
avatar
1 lvl
0
Роман Коняшов, слушай, если ты нихера не понял твои проблемы. Варкрафт арклайт рамбл не клон клёш рояль. Хоть пусть графика похожа да и только.
А шутеры сейчас все как один, отличить с трудом даже. Тауэр дефенс можно отнести кучи игр в одной, потому что они настолько друг на друга похожи что это уже чем жанр.
8 августа 2022
avatar
1 lvl
0
FrostVader, тавер дефенс- это жанр, а не какая-то определенная игра. Для тебя call of duty - клон шутера получается? А вар крафт арклайн рамбл действительно является клоном клеш рояль, только с двумя отличиями. Первое отличие- максимально ужасная графика уровня 2001 года, вторая - упор на пве режимы, вместо ПВП.
10 июня 2022
avatar
1 lvl
Очередной клон Тауэр дефенс но на это никто внимания не обращает и не хейтит. А то что Варкрафт арклайт рамбл все говорят что клон клэш рояль (но это на самом деле не так), так срач полный
7 июня 2022
avatar
6 lvl
0
Valery Nikitenkov, спасибо
6 июня 2022
avatar
27 lvl
0
Снутониус Пилигримиум, уже есть, качайте на здоровье)
6 июня 2022
avatar
6 lvl
нет файла в телеге
6 июня 2022

Kingdom Tactics

Android
Ожидается: 2024
Подробнее