Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Survivor: Cult of the Vampire использует героев из Marvel

Survivor: Cult of the Vampire явно делали по мотивам Vampire Survivors. У Disney и Marvel могут быть вопросы к разработчикам.

Никитенков Валерий
15 марта 2023
  • 2577

Survivor: Cult of the Vampire — мобильный рогалик с мультяшной графикой и вертикальным геймплеем. Игрокам предстоит автоматически стрелять во врагов и убегать от них, чтобы пережить день и прокачаться. По мере прохождения они будут получать редкую экипировку и случайные улучшения.

Отметим, что в Survivor: Cult of the Vampire также имеются скины или даже отдельные персонажи, некоторые из них это герои вселенной Marvel, которой владеет Disney. Мы не знаем о заключении договора между разработчиками Survivor: Cult of the Vampire и международной компанией.

Разработчики Survivor: Cult of the Vampire обещают разнообразие персонажей с уникальными способностями. Игроки будут сражаться на разных локациях, используя оружие ближнего боя, бластеры, луки и так далее. В проекте присутствует бесконечный режим и исследование континентов, плюс кооператив. Из минусов — наличие микротранзакций в проекте, который заимствовал ассеты у Marvel

Google Play

Написать комментарий...

Survivor: Cult of the Vampire

Android
Релиз: 15 марта 2023
Подробнее