Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Myst Mobile — переосмысление классики на смартфонах

Новую версию Myst выпустят на iPhone и iPad. В неё лучше играть на топовых девайсах.

Никитенков Валерий
3 февраля 2023
  • 2407

Myst Mobile — мобильный порт игры, которую запустили в Steam 26 августа 2021 года. Только это переосмысленная версия с современной графикой и геймплеем, тогда как «графический квест» Myst изначально появился в 1993 году.

Myst Mobile выйдет сугубо на устройства от Apple — её оптимизируют под планшеты на M1 и M2 чипах, а если говорить о мобильных чипсетах, то понадобится минимум Apple Bionic 12. Он используется в iPhone XS, iPad 8, iPad Air 3 и iPad mini 5.

Мобильная версия Myst Mobile поддерживает сенсорное управление, контроллеры и даже подключение мышки + клавиатуры. Если говорить о цене, то остров Myst Island можно будет исследовать бесплатно, а вот за остальную часть игры придётся заплатить $15.

Myst Mobile должна иметь русскую локализацию, как и PC-версия. Игроки будут путешествовать по острову Мист, постепенно узнавая, что на нём произошло; в список точно входит «жестокое семейное предательство». В итоге окажется, что конец острова Мист ещё не написан и игрок окажется в центре событий.

Написать комментарий...

Myst Mobile

IOS
Релиз: 13 февраля 2023
Подробнее