Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Хидео Кодзима выпустит Death Stranding Director's Cut на iPhone 15 Pro

Death Stranding Director's Cut выйдет к концу 2023 года на iOS.

Никитенков Валерий
13 сентября 2023
  • 3507

Death Stranding засветилась на презентации Apple, а после этого студия Kojima Productions опубликовала пост, в котором заявила: «Death Stranding Director's Cut выйдет на iPhone 15 Pro в конце 2023 года».

Это значит, что Death Stranding от Хидео Кодзимы станет ещё одним «консольным тайтлом», который выпустят на iOS. Напомню, что в октябре должен состояться релиз Assassin's Creed Mirage на iPhone 15 Pro, а в начале 2024 года — выход Resident Evil 4 Remake и Resident Evil 8: Village. Подробнее об этом в прошлой новости.

К сожалению, не все геймеры рады таким новостям — они считают, что играть в AAA-проекты для консолей на маленьком экране (6,1 дюйм) это ненормально. Особенно, когда речь заходит о Death Stranding с красивыми локациями и высокой дальностью прорисовки. Можно сказать, что Кодзима сделает многих владельцев iPhone 15 Pro близорукими.

Я ожидаю, что графику в Death Stranding «порежут» в угоду производительности, так как несмотря на чипсет A17 Pro, у Айфонов нет активного охлаждения.

10:18

Другие инсайдеры считают, что в Mirage можно будет поиграть в начале 2024 года. Ждём информацию от разработчиков.

Написать комментарий...

Death Stranding

PlayStation 4, PC, IOS
Релиз: 8 ноября 2019
Подробнее