Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Началась предрегистрация на Isle of Arrows

Игра Isle of Arrows выйдет на смартфоны в начале ноября. Это будет премиальный проект.

Никитенков Валерий
18 октября 2022
  • 1270

Isle of Arrows — проект для ПК и смартфонов, выполненная в жанре «tower defense». Версия в Steam появилась ещё 8-го сентября и получила очень положительные отзывы. Теперь почти настал черёд мобильной версии — зарубежные издания передают, что она выйдет 3-го ноября. Сейчас открыты предзаказы в App Store и Google Play; судя по информации из маркетов, игрокам придётся заплатить 549 рублей и русской локализации не будет.

Вообще мобильная версия Isle of Arrows должна была выйти раньше, но её перенесли. Издатель Grindpop говорит, что эта игра сочетает в себе элементы настольных игр и «башенной защиты». Поигравшие на ПК отмечают, что вы можете выставлять только те башни и части карты, которые выдаются рандомно.

Если вам особо не везёт с раскладов в Isle of Arrows, то можно уничтожить уже поставленные башни, но делается это за счёт редкого ресурса. Помимо этого надо отбивать волны врагов, которые становятся всё сложнее; помимо этого парящий остров, на котором вы и строите башни, постепенно расширяется.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Isle of Arrows

Android, IOS, PC
Релиз: 3 ноября 2022
Подробнее