Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Началось ЗБТ Tales of the Neon Sea на Андроид, рассказываем как и где скачать

Никитенков Валерий
17 июня 2021
  • 2329

В конце 2020 года Tales of the Neon Sea портировали на iOS. Теперь эта киберпанковая игра добралась до Android, пока что в виде ЗБТ. Это пиксельное приключение с неоновым городом. Подробнее про проект можно прочитать здесь; если вкратце, то мы играем за бывшего копа, который должен расследовать преступления, искать улики и общаться с NPC. Геймплей медленный с небольшими головоломками. Локации тёмные, напоминают Metroid без мутантов. Порой вместо копа мы играем за какого-то котёнка, который может пробираться в недоступные места.

Вообще наш герой — это полу киборг, потому что в один момент он ложится на операционный стол с механической рукой. В ходе операции он начинает вспоминать, что произошло до этого. Оказывается, что у Рекса (имя героя) наполовину механической мозг, а также протезы по всему телу.

Раннюю версию Tales of the Neon Sea можно скачать на Android через TapTap. На всякий случай подрубите VPN и отпишитесь в комментариях, если он пригодился. Русской локализации нет, для игры требуется подключение к Интернету.

Написать комментарий...

Tales of the Neon Sea

Xbox One, IOS, PlayStation 4, Switch, PC, Android
Релиз: 30 апреля 2019
Подробнее