Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Android-версия Tales of The Neon Sea будет бесплатной, но есть одно но...

Никитенков Валерий
15 июля 2021
  • 2719

Tales of The Neon Sea — киберпанковое приключение, которое изначально вышло на PC, а потом перекочевало на другие платформы, включая iOS. С того момента Android-геймеры задавались вопросом о том, когда же ждать порт в Google Play. Оказывается, что это не случится в ближайшее время, но есть хорошие новости: эта версия будет полностью бесплатной, без рекламы и микротранзакций. При этом есть одно условие — распространяться она будет эксклюзивно через TapTap. Об этом разработчики сообщили здесь.

Tales of The Neon Sea рассказывает о детективе Рэксе, который должен расследовать множество преступлений и взаимодействовать с NPC. Он наполовину киборг, что может ему помочь. Общая завязка — убийство на почве ненависти к роботам (привет, Deus Ex). Наполовину механический бог управляет судьбой всех в «утопическом» городе, повстанцы бродят в тенях, а все ниточки ведут к убийству, которое совершили 13 лет назад.

Tales of The Neon Sea выйдет на Android 5-го августа, доступна игра будет через TapTap. Возможно это временный эксклюзив, об этом разработчики пока не сообщают.

App Store

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
0
Valery Nikitenkov, понял)
16 июля 2021
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, не так выразился) Имеется ввиду, что на других Android-платформах её не будет, типа Google Play
16 июля 2021
avatar
15 lvl
Как это может быть эксклюзивом если она уже вышла на других платформах?
15 июля 2021

Tales of the Neon Sea

Xbox One, IOS, PlayStation 4, Switch, PC, Android
Релиз: 30 апреля 2019
Подробнее