Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз Golf Strike на iOS и Андроид: гольф с ботами и сломанная клюшка

Никитенков Валерий
23 апреля 2021
  • 1401

Издатель Miniclip выпустил на смартфоны игру Golf Strike. Это проект с вертикальным геймплеем про гольф. Мы должны выбрать направление полёта мяча, а потом в нужный момент тапнуть по экрану. Нужно делать поправку на ветер, но с местным прицеливанием с двух ударов очень сложно загнать мяч в лунку. По большей части мы играем с ботами, по крайней мере так говорят комментаторы из Google Play. Онлайна в реальном времени тоже нет, то есть мы видим уже «записанные» матчи других гольфистов. В одном матче могут участвовать до шести человек. Они проходят несколько раундов, потом выявляется победитель: кто сделал меньше ударов.

Милых персонажей нет, как и в недавней Golf Impact. Если нравятся игры про гольф, но хочется аниме вайфу, то скачивайте Birdie Crush от Com2uS. Там надо покупать крутые клюшки, а у персонажей даже есть ульта. Например, мяч можно загнать в портал, который потом выплюнет его в нужном месте.

Golf Strike уже доступна на iOS и Android. Это условно-бесплатный проект с рекламой и микротранзакциями до 5 990 рублей за товар. Русской локализации нет.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Golf Strike

Android, IOS
Релиз: 23 апреля 2021
Подробнее