Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Need for Speed Mobile ждёт глобальный бета-тест

Разработчики Need for Speed Mobile поделились деталями о том, когда ждать тестирование.

Никитенков Валерий
14 ноября 2023
  • 1601

Для китайской версии Need for Speed Mobile проходят бета-тесты, но глобальному геймеру часто это неинтересно из-за отсутствия хотя бы английского языка, удаления прогресса и сложностей с входом на сервера.

Поэтому разработчики глобальной версии Need for Speed Mobile сообщили приятные вести — для неё пройдёт тестирование в декабре 2023 года. Хотя дату могут и перенести на более ранний или поздний срок. Всё зависит от результатов работы команды разработчиков — они хотят, чтобы всё было идеально. Посмотрим во время тестирования, что они считают идеалом.

Ещё, что смог рассказать представитель Need for Speed Mobile — перед крупным тестом в декабре игру ждёт небольшое тестирование. Больше информации о нём будет позже. А пока что предлагаю посмотреть на тизер главного меню в NFS Mobile. На нём можно заметить английские символы и мобильную графику, которая спокойно потягается с китайской версией.

Ещё на скриншоте можно заметить рейтинг гонщика — Master I. Также в главном меню играет трек Do Ya Thang, а из ивентов стоит «Охота за сокровищами».

Написать комментарий...

NFS Mobile (Zeal)

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее