Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Необычная головоломка Tiny Connections готовится к релизу на iOS и Android

Tiny Connections пока что не появилась в App Store и Google Play.

Tiny Connections — мобильная игра в жанре «головоломки», где игроки должны соединять дома, ветряные мельницы и другие постройки в одну сеть. Причём количество материалов ограничено.

Tiny Connections выйдет на iOS и Android 9 ноября. Пока что предрегистрации в App Store и Google Play нет. Я предполагаю, что это будет премиальный проект, который появится в маркетах в день релиза. Также ссылки на маркеты не работают через официальный сайт. Разработчики обещают, что поиграть смогут не только любители головоломок и симуляторов, но и казуальные геймеры. Всё благодаря простому управлению и формуле «Лёгкий и глубокий геймплей».

Разработчики Tiny Connections заявляют, что они использовали карты реальных стран, чтобы воссоздать локации. Каждая карта предложит уникальные испытания. Например, у каждого здания свой цвет, а объединять разные цвета нельзя. Также они не должны пересекаться.

Также в Tiny Connections будут ежедневные и еженедельные испытания, плюс ограниченные по времени ивенты. За участие в них можно получить уникальные призы и проверить свой скилл.

Написать комментарий...

Tiny Connections

IOS, Android
Релиз: 9 ноября 2023
Подробнее