Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

NFT-игра Lord of Dragons предлагает заезженную схему «заработка»

Для Lord of Dragons начался бета-тест на Android и его эмулятор для PC.

Никитенков Валерий
28 декабря 2022
  • 3357

Lord of Dragons — мобильная MMORPG, доступная в ходе ОБТ на смартфонах за исключением iOS. На официальном сайте указано, что разработчики используют NFT для создания «свободной экономики». Только эта заманчивая идея построена на типичном геймплее из азиатских MMO — коридорные локации, текстовое обучение с необходимостью вчитываться в небольшой интерфейс и авто-бои.

Что радует, так это эпический и грустный саундтрек — он добавляет чувства опасности во время прокачки персонажа в Lord of Dragons. Разработчики обещают, что во время ОБТ можно зарабатывать местные токены — $LORT — за зачистку конкретных подземелий. Только вот вывести эту валюту не получится, вероятно, её можно лишь потратить во внутреннем рынке.

Бета-тест Lord of Dragons закончится 24 января 2023 года. Энтузиасты и очень активные тестировщики получат специальные награды, ну а когда закроются сервера, то весь прогресс будет сброшен. Релиз намечен на первый квартал следующего года, во втором же квартале разработчики добавят доску почёта, специальные награды для топовых гильдий и другое.

Скачать игру

Написать комментарий...

Lord of Dragons

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее