Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новая Pokemon Legends: Z-A выйдет в 2025 году на «системах Nintendo Switch»

Возможно, речь идёт о новой версии приставки, которая как раз появится в начале 2025 года. Но это не точно.

Гвоздик Иван
27 февраля, 21:58

Студия Pokemon Company отпраздновала «День покемонов», который прошёл сегодня, 27 февраля, и наконец-то представила следующую игру серии от разработчиков из Game Freak — Pokemon Legends: Z-A. Новинка станет сиквелом Pokemon Legends: Arceus и выйдет на «системах Nintendo Switch» уже в марте 2025 года. Также студия показала первый трейлер проекта с кадрами города Лумиоза.

Судя по трейлеру, события Pokemon Legends: Z-A развернутся в ближайшем будущем — это видно по региону Калос из Pokemon X и Y, который подвергся глобальной перестройке. Особенно нововведения коснулись города Лумиоза, который теперь подойдёт не только для людей, но и для существ, вроде карманных монстров. Других подробностей о грядущей новинке пока что нет.

Как мы и упомянули выше, Pokemon Legends: Z-A должна выйти на «системах Nintendo Switch» в 2025 году. Вероятно, речь идёт не о нынешнем поколении приставки — есть все шансы, что релиз состоится уже на Nintendo Switch 2. По крайней мере, сроки от инсайдеров примерно совпадают.

Написать комментарий...