Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз RPG про управление сразу 6 героями — Terra Memoria

Погрузитесь в очаровательный фантастический мир, выполненный в сочетании трёхмерной графики и пиксель-арта.

Гвоздик Иван
28 марта, 11:28

27 марта компания Dear Villagers вместе с французской студией La Moutarde выпустила ремесленную ролевую игру Terra Memoria для ПК через Steam и консоли Xbox Series X|S. Версия для Switch ожидается 4 апреля, а порт для PlayStation 5 пока что в разработке. Судя по описанию в магазине Valve, нам предстоит вступить в команду из шести друзей и отправиться в приключения по таинственному миру. Только учтите, игра одиночная.

  • Купить Terra Memoria на ПК можно за 603 рубля с учётом релизной скидки в 15%, которая продлится до 3 апреля. Русского языка в ролевой игре нет.

Terra Memoria перенесёт нас в удивительный фэнтезийный мир Терра, где нам и ещё пяти героям предстоит справиться с нехваткой магических кристаллов и неожиданно пробудившимися роботами. Ключевая фишка игры, кстати, в управлении сразу всеми персонажами. А кроме этого в нашем распоряжении будут уникальные способности каждого из героев, система крафта предметов, строительство собственной деревни, возможность готовить еду и даже разбивать лагерь.

А во время своих странствий, мы сможем находить недостающие страницы путеводителей, собирать рецепты, узнавать больше о других NPC и погружаться в местные обычаи.

Минимальные системные требования

  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 или Intel Core i3-6100;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 460 или NVIDIA GeForce GTX 750;
  • Место на диске: 2 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Terra Memoria

Switch, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 28 марта 2024
Подробнее