Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз Super Mario RPG для Nintendo Switch

Платформер Super Mario Bros. Wonder, полнометражный мультфильм от Illumination и даже пародия с Педро Паскалем. Что Nintendo и харизматичный водопроводчик приготовили на этот раз?

Гвоздик Иван
18 ноября 2023

Ремейк классической Super Mario: Legend of the Seven Stars появился на Nintendo Switch под названием Super Mario RPG с современной графикой, обновлёнными механиками и сыгранным вживую саундтреком. Купить новинку можно в магазине Nintendo, где цифровое и физическое издания стоят одинаково — 59,99$.

Пару дней назад мнением о новой Super Mario RPG поделились критики, выставив ролевой игре довольно высокие оценки — 84 балла и 98% рекомендаций на сайте OpenCritic. Но некоторые из обозревателей подметили, что это далеко не лучшая RPG во вселенной Марио из-за своих устаревших механик.

В Super Mario RPG нас ждёт не только обновлённый визуал, но и полностью трёхмерная графика, свежие кат-сцены, несколько новых боевых механик, вроде тройного хода или АОЕ-ударов, а также переработанные сюжетные боссы. Отдельно стоит поблагодарить Йоко Симомуру за современную аранжировку саундтрека. А если вам больше по душе оригинальные мелодии, то их можно включить в настройках.

Написать комментарий...

Super Mario RPG

Switch
Релиз: 17 ноября 2023
Подробнее