Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новые кадры приключения Ронина в раздробленной Японии XIX века — Rise of the Ronin

Открытый мир, самураи, Япония, холодное и огнестрельное оружие, а также разветвлённый сюжет. Спрашивается, что ещё нужно?

Гвоздик Иван
20 декабря 2023

Зарубежному изданию Game Informer удалось взять интервью и получить пару новых кадров нового проекта у разработчиков из студии Team Ninja, которые вовсю заняты приключенческим экшеном с открытым миром Rise of the Ronin. Игру в японском сеттинге вы могли видеть недавно — 8 декабря разработчики представили трейлер и объявили дату релиза. Новинка выйдет только для PlayStation 5 22 марта 2024 года. Предзаказ, кстати, уже открыт.

Rise of the Ronin перенесёт нас в Японию XIX века — в разгар смуты. А играть нам предстоит за безымянного ронина, который выступает в роли эдакого наёмника-странника. Главная особенность сеттинга в реализме. Разработчики отказались от идей Nioh и Wo Long, убрав из сюжета любую мистику. Акцент в игре сделан на исторической драме с погружением в атмосферу.

Из интересного Team Ninja обещает уникальную боевую систему, завязанную на парировании ударов. Кроме того нас ждёт обширный арсенал холодного и не только оружия, а также сюжетная линия с множеством развилок.

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
1
Гвоздик Иван, речь о Black Myth: Wukong
21 декабря 2023
avatar
12 lvl
0
Dimon Kovch, а какой еще ждете? Если не секрет. Мне вот приглянулась Enotria: The Last Song - довольно ярко выглядит, в отличие от большинства соулслайков.
20 декабря 2023
avatar
3 lvl
получается второй ожидаемый соус лайк в 24м году
20 декабря 2023

Rise of the Ronin

PlayStation 5
Релиз: 22 марта 2024
Подробнее