Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вышел трейлер RoboCop: Rogue City — в Steam и EGS открылся предзаказ

Вышел новый трейлер RoboCop: Rogue City, приуроченный к открытию предзаказа. Игра выйдет в релиз 2 ноября 2023 года на платформах PC, PS5 и Xbox Series X|S.

Гвоздик Иван
4 октября 2023
  • 1079

Польские разработчики из Teyon — авторы Terminator: Resistance — выпустили новый трейлер RoboCop: Rogue City — игры про Робокопа, посвящённой альтернативной версии города Детройт. Проект выйдет в релиз 2 ноября для PC, PS5 и Xbox Series X|S. В Steam и EGS игра доступна для предзаказа — стандартное издание обойдётся в 1699 рублей, а расширенное с уникальным скином и оружием в 1999 рублей.

В мире RoboCop: Rogue City полиция уже давно не справляется со своими обязанности, на улицах орудуют группировки бандитов, а обычные граждане с трудом добывают себе еду. Корпорация Omni Consumer Products берёт под свой контроль ситуацию в городе и выпускает на улицы бывшего полицейского Алекса Мерфи, модернизированного под киборга. Именно от его лица нам предстоит вершить справедливость в Детройте.

Игроки с нетерпением ждут релиза RoboCop: Rogue City. Многим интересно узнать, удалось ли Teyon повторить культовую походку и звуки Робокопа. Ну а мы просто хотим взглянуть, как разработчики обыграли «неуязвимость и всесильность» героя.

Минимальные системные требования RoboCop: Rogue City

  • Процессор: Intel Core i7-4790 или Ryzen 5 2600;
  • Оперативная память: 16 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650, 4 Гб или AMD Radeon RX 480, 4 Гб.

Steam

Написать комментарий...

RoboCop: Rogue City

Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Релиз: 2 ноября 2023
Подробнее