Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Xiaomi Mi MIX 3 могут запустить 15 сентября

Имперский Андрей
3 августа 2018
  • 2388

В этом году пользователи могут получить два смартфона Mi MIX от Xiaomi. Первый - Mi MIX 2S, который был анонсирован еще в марте, а второй, как говорят, уже находится в разработке, - это Mi MIX 3.

Ожидается изменение дизайна в Mi MIX 3. Исходя из утечек, устройство может получить полноценный экран без верхней шторки для камеры и сейчас активно ходят слухи, что Xiaomi может скопировать выдвигающуюся фронтальную камеру из Vivo NEX.

На weibo, появилась картинка в которой анонсируют появление следующего смартфона Mi MIX 15 сентября. На снимке видно нижнюю часть смартфона. На картинке есть две записи. В первой спрашивают является ли полноэкранный дисплей комбинацией выреза и нижней панели, а вторая надпись переводится на английский как «All cut off», а на русский "убираем вырезы". То есть, скорее всего в телефоне не будет никаких врезанных окошек для датчиков и подобных деталей.

Официально эта картинка не подтверждена, однако в прошлом году Mi MIX 2, был запущен в сентябре прошлого года, так что преемник может выйти ровно через год.

Если это правда, Mi MIX 3 будет анонсирован через шесть месяцев после Mi MIX 2S, который сам был запущен через шесть месяцев после Mi MIX 2. Вопрос в том, сможет ли компания обновлять свою линейку каждые 6 месяцев или это разовый случай?

Помимо изменения в дизайне, он должен выделиться на фоне Mi MIX 2s в характеристиках.

Написать комментарий...
Mi Mix 3

Xiaomi Mi Mix 3

1 ноября 2018

Android 9.0, RAM: 10Gb, Память: 128Gb, 256Gb, Экран: 6.4 дюйм., Батарея: 3200 мАч

8.6
20 голосов