Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новые подробности о Tera M - функционал гильдий и многое другое

Имперский Андрей
16 ноября 2017
  • 2569

На престижной Корейской выставке компьютерных игр G-Star 2017, разработчик NetMarble демонстрирует 4 мобильные игры со знаменитыми названиями. Одной из них станет Tera M, по известной франшизе от BlueHole.

Мобильная адаптация игры разрабатывается на мощном движке Unreal Engine 4 и нацелена на полноценный перенос игрового опыта с компьютерной версии Tera. Специально к выставке компания NetMarble выпустила серию трейлеров с игровым процессом из которого игроки узнали много нового:

Вот основные функции новой Tera M:

  • Поля сражений, на которой игроки должны уничтожить хрустальные башни, чтобы победить команду противников. Режим очень похож на линию в MOBA играх.
  • Гильдии с собственными локациями вместо клановых домов. Гильдии, естественно будут сражаться в PvP, чтобы доказать свою значимость и силу.
  • Подземелья станут основной активностью в Tera M, где игроки смогут найти себе друзей и соратников для гильдии. Множество врагов, боссов и лута ждут всех.
  • Огромные мир с полноценной свободной камерой и полетами.
  • Как и в компьютерной версии игры, игроки смогут встретится в городе и путешествовать с помощью сервиса Pegasus

В Tera M для выбора доступно 6 игровых классов, которые привязаны к расе и половой принадлежности: Elin Priest, Human Brawler (женщина), Aman Lancer, High Elf Archer (женщина), Human Slayer (мужчина), и Popori Alchemist – эксклюзивный класс, предназначенный для мобильной версии игры. NetMarble заявили, что работают над добавлением новых персонажей.

Написать комментарий...

TERA M

IOS, Android
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее