Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Во всём мире вышла кроссплатформенная MMORPG V4 от Nexon

Никитенков Валерий
23 июля 2020
  • 7033

Издатель Nexon анонсировал официальный релиз новой кроссплатформенной MMORPG V4. Игра разработана на движке Unreal Engine 4 для PC и мобильных устройств.

Отправьтесь в фэнтезийный мир, который раньше был райской землёй, но теперь там обитают демонические существа.

Как и подобает приличной MMORPG, мир V4 открыт для всех желающих. В игре представлены 6 классов и все они нацелены на нанесение максимального урона. В ней присутствуют гильдии и PvP-арены. А если хочется подраться с мировыми боссами, то приготовьте свой смартфон, так как такие битвы рассчитаны на 300 человек.

Если вы любите собирать ресурсы или крафтить предметы, то V4 может предложить рынок, цены на котором устанавливают сами игроки. А кроспплатформенная составляющая позволяет играть в неё не только дома, но и «на ходу».

V4 доступна на iOS, Android и PC. Версию для последней платформы можно скачать через официальный клиент Nexon. В игре сразу на запуске присутствует русская локализация.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Попробовал сегодня, мне не зашло. Очередная гриндилка с автобоем, так еще и сами сражения ну очень такое себе, атаковать можно только прям возле врага и во время скила персонаж тупо стоит на месте. В общем геимплей 2010г.. Спасибо, проходим мимо!
23 июля 2020

Project V4

Android, PC, IOS
Релиз: 23 июля 2020
Подробнее