Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Стартуют альфа-тесты Gate of Rebellion – MMORPG на движке Unreal Engine 4

Шопинский Федор
30 января 2017
  • 1863

Разработчики из японской студии Asobimo известны в мире гейминга в качестве авторов многочисленных MMORPG, предназначенных для мобильных платформ. В их число входят Toram Online, Aurcus Online, Avabel и некоторые другие тайтлы.

В 2015 году была анонсирована их очередная разработка, Gate of Rebellion, а недавно в сети появилась информация о старте её альфа-тестирования. Пока что игра доступна только на территории Японии и альфа-тесты проходят там же, но надеемся, что вскоре игра доберётся и до других регионов.

Gate of Rebellion - это знаковая разработка для геймдизайнеров из Asobimo, так как она первая для этих авторов, созданная на движке Unreal Engine 4. Учитывая большие графические возможности предстоящей игры, она будет иметь высокие системные требования – устройство с ОС Android как минимум версии 5.0.

Предстоящая игра предложит геймерам стандартные для РС MMORPG возможности – несколько рас и классов на выбор, масштабный открытый мир для исследований и путешествий, PvP-сражения и кооперативный геймплей.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Как же достало, что вместо того чтобы норм игры на UE4 выходили, тут выходят какие-то онлайновые мморпг и тжт
7 февраля 2017
avatar
1 lvl
0
Желающие всегда могут скать Китай маркет ninegame и устанавливать тысячи приложений которых нет в маркете и не будет ! Да и о игре ставить пока рановато ! Игра в стиле нонтаргет , физика боя слабовата , но все же это Альфа и не стоит пока ожидать ответа игры многого !
30 января 2017

Gate of Rebellion

IOS, Android
Ожидается: 1 Квартал 2024
Подробнее