Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

NS2: Underground это не то, о чём ты подумал

Разработчики NS2: Underground не смогли достигнуть уровня Need for Speed Underground, но геймерам всё равно нравится.

Никитенков Валерий
26 июня 2023
  • 9655

NS2: Underground — мобильные гонки, доступные на Android c 19 мая 2023 года. В этой игре геймер катается по неоновому и ночному городу, напоминающему Need for Speed Underground. Перед отправкой в открытый город можно выбрать тачку, а также наличие или отсутствие трафика на дороге. Последний вариант работает так себе даже после обновления от 7 июня.

Дело в том, что после начала гонки прямо перед носом появляются автобусы, которые сразу создают ДТП и мешают проехать как игроку, так и его соперникам. С другой стороны, смешно наблюдать, как отрывающийся гонщик резко врезается в машину и разворачивается.

В NS2: Underground есть реклама, которая может появиться во время гонок. Чтобы она не мешала, поигравшие рекомендуют отключить Интернет. Я рекомендую выключить звук, так как рёв двигателя на базовом уровне. Ещё говорят, что улучшать внешний вид машины нельзя, только ходовую часть.

Играть подолгу в NS2: Underground нельзя — после долгих поездок по городу игра постоянно держит в памяти всю карту города, что приводит не просто к тормозам, а к фризам. Тем не менее игру скачали более 100.000 раз, а средняя оценка составляет 4,5 звезды из 5.

Google Play

Написать комментарий...