Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ранняя версия Drive Zone Online получила новое обновление

Гоночная игра Drive Zone Online с открытым миром доступна в российском Google Play. В ней есть интересные моменты, но мы всё же ждём релиза CarX Street.

Никитенков Валерий
12 сентября 2022
  • 3415

Drive Zone Online чем-то напоминает гонки в GTA Online — вы выбираете тачку (хоть и не лицензированную), а потом участвуете в гонках на специально подготовленных трассах, например, по пустыне с разобранными самолётами и ветряными мельницами. Во время заезда игрок проходит чекпоинты пока не доедет до финиша.

Сейчас ранняя версия Drive Zone Online доступна в российском Google Play; информации о версии на iOS нет. Постепенно вы сможете прокачивать свою тачку и покупать новые авто, в них даже сидит пилот, только выходить из машины нельзя. На данный момент большая часть функционала в Drive Zone Online отсутствует, можно только пройти одиночную кампанию, заняться тюнингом и поучаствовать в онлайн-заездах.

Возможно, автор геймплея неправильно записал Drive Zone Online, но примерно на 4-й минуте появляются сильные графические артефакты от которых может стать плохо, если у вас плохой вестибюлярный аппарат.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Drive Zone Online

Android, IOS
Релиз: 12 сентября 2022
Подробнее

11000 DZO-очков в Drive Zone Online

Услуга по приобретению «11000 DZO-очков» в мобильной игре Drive Zone Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

5050 DZO-очков в Drive Zone Online

Услуга по приобретению «5050 DZO-очков» в мобильной игре Drive Zone Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

2420 DZO-очков в Drive Zone Online

Услуга по приобретению «2420 DZO-очков» в мобильной игре Drive Zone Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

420 DZO-очков в Drive Zone Online

Услуга по приобретению «420 DZO-очков» в мобильной игре Drive Zone Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

890 DZO-очков в Drive Zone Online

Услуга по приобретению «890 DZO-очков» в мобильной игре Drive Zone Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

1000000 Очков авто в Drive Zone Online

Услуга по приобретению «1000000 Очков авто» в мобильной игре Drive Zone Online на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%