Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первый геймплейный трейлер The Legend of Bum-bo – приквела The Binding of Isaac

Палайда Юрий
23 апреля 2018
  • 2652

The Binding of Isaac – одна из лучших и самых успешных инди-игр в истории. Это экшен-приключение с элементами рогалика и шутера, которое добралось до мобильных платформ в переиздании с подзаголовком Rebirth. Прямо сейчас ее разработчик трудится над продолжением под названием The Legend of Bum-bo.

The Legend of Bum-bo – это пошаговый рогалик с элементами головоломки в стиле Puzzle Quest. Действие игры происходит во вселенной The Binding of Isaac, а технически — это приквел. Разработчики наконец-то поделились полноценным трейлером, в котором в полной мере можно увидеть игровой процесс.

Сперва вы объединяете различные элементы по принципу «собери-4-в-ряд», получая возможность за это атаковать врагов различными заклинаниями, коих насчитывается более 100. Иногда нужно будет не только бить, но и защищаться.

Визуальный стиль игры напоминает бумажные аппликации, причем, очень качественные. Разработчик заявляет, что игра находится уже на поздней стадии разработки, и релиз состоится в этом году в Steam и на iOS. На Android ждать пока не приходится, потому что в приоритете Nintendo Switch.

Написать комментарий...
Игры в материале
The Binding of Isaac: Rebirth
8.7

The Binding of Isaac: Rebirth

10 января 2017
IOS, Android
The Legend of Bum-Bo
9.5

The Legend of Bum-Bo

1 декабря 2020
Android, PC, IOS