Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первый геймплей реалистичной муравьиной стратегии Empire of the Ants

Одиночная кампания и многопользовательский режим, смена времён года, невероятная графика, движок Unreal Engine 5 и очень много насекомых.

Гвоздик Иван
14 марта, 10:27

На YouTube канале IGN появился геймплейный трейлер необычной муравьиной стратегии на движке Unreal Engine 5 — Empire of the Ants. Новинка от разработчиков из студии Tower Five и издателя Microids появится уже в этом году, но пока что точная дата не называется. Вероятно, это будет третий или четвёртый квартал. На странице Steam уже заявлена русская текстовая локализация и возможность игры против других пользователей.

В Empire of the Ants нам предстоит сыграть за маленького муравьишку под номером 103 683, который должен привести свою колонию к «успеху». Исследовать мир, выполнять различные стратегические цели, заключать союзы с другими насекомыми и завоёвывать новые территории. И всё это в локациях, где не только сменяются день и ночь, но и времена года.

Ключевые особенности Empire of the Ants

  • Строительство своей империи. Возможность расширять муравейник, наращивать силу своих воинов, завоёвывать локации и находить неожиданных союзников.
  • Фотореалистичные пейзажи. Невероятно красивый и реалистичный лес и другие особенности движка Unreal Engine 5.
  • Смена времени суток и времён года. Различные погодные условия и сложности, под которые придётся адаптироваться.
  • Одиночная кампания и многопользовательская игра. Стратегия предлагает возрастающую сложность, которую можно настраивать под себя. А также возможность бросить вызов друзьям в муравьиных сражениях.

Steam

Написать комментарий...

Empire of the Ants

PC
Ожидается: 2024
Подробнее