Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Steam появилась демоверсия градостроя про пингвинов — United Penguin Kingdom

Успевайте поиграть в новый градострой про животных, пока игра не ушла в доработку. Даты полноценного релиза пока что нет, в отличие от русского языка.

Гвоздик Иван
19 декабря 2023

Мы уже видели градостроительную стратегию про бобров Timberborn, так что совсем не удивительно, что студия Turquoise Revival Games решила представить другой проект про животных — United Penguin Kingdom. И да, как понятно из названия, на этот раз города будут возводить самые настоящие пингвины. В Steam сегодня вышла демоверсия новинки в виде бесплатного пролога, так что её уже может опробовать любой желающий.

Полноценный релиз пока что не получил точной даты, но United Penguin Kingdom запланирована на 2024 год. И в демо, и в фулл-версии есть русский язык.

United Penguin Kingdom, как и любая градостроительная стратегия, предлагает нам добывать ресурсы, строить здания, заниматься торговлей и, конечно же, развивать поселение, заботясь о нуждах «граждан». Но на этот раз в игре появилась одна необычная механика — оборона города от захватчиков касаток. Они будут пытаться разрушить дома и даже красть припасы из кладовых. Придётся возвести стены и подумать о оборонительных башнях.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i3-6100T или AMD FX-6100;
  • Оперативная память: 4 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 или AMD Radeon R7-250X;
  • Место на диске: 850 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

United Penguin Kingdom

PC
Ожидается: 2024
Подробнее