Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первый геймплей шутера нового поколения Project 56 — как поиграть вам? (инструкция)

Никитенков Валерий
2 сентября 2022
  • 3090

Издатель NetEase Games проводит ранний запуск игры Project 56 в США и на Андроид.

Project 56 — мобильный шутер, который выглядит и играется куда лучше, чем тот же The Division Mobile. Локации коридорные, но при этом враги не впитывают в себя обоймы урона, а некоторые элементы окружения вообще разрушаются или хотя бы ломаются. Анимация персонажа то же на высоте, только отсутствие диалогов удручает. Кстати, вас могут убить уже на первом уровне, если не прятаться в укрытии; в такие моменты на экране остаются следы от пуль, словно бы враги-киборги стреляют в вас.

Project 56 — настоящий шутер нового поколения, так как на смартфонах подобного за последние 2 года мы не видели — кат-сцены на движке игры с разрушением зданий, более-менее реалистичным огнём и огромными врагами с щупальцами на это намекают. Конечно, NetEase не удержался и добавил своё лого на крыши некоторых высоток; найдёте этот момент в видео?

Разработчики Project 56 не забыли также добавить кастомизацию персонажа, плюс создание аватара, причём как и в серии Fallout вы можете выбрать характеристики героя: он будет наносить много урона или сможет очаровывать NPC? Конечно, так как это мобильный проект, то весь геймплей строится на прохождении миссий и выполнении заданий. Рекомендуем обязательно скачать и попробовать.

Как установить Project 56?

  • Включить VPN и настроить его на США;
  • Создать новый аккаунт Google;
  • Зайти в Google Play;
  • Вбить в поиск «Project 56», или перейти по ссылке чуть ниже.
  • Скачать игру;
  • Дополнительный способ — поменять платёжный профиль текущего аккаунта на США.

К сожалению просто скачать и выложить АПК, как мы обычно делаем нельзя, у игры есть лицензия, которую нельзя вырезать, поэтому включаем ВПН и вперед качать игру, напомню, что бета-тест завершится уже 7 сентября.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Игра тоооооооооп
20 сентября 2022
avatar
1 lvl
2324434к
20 сентября 2022

Ashfall

PC, Android, IOS
Ожидается: 3 Квартал 2024
Подробнее