Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Поднять паруса: FAR Changing Tides отправится в плавание 1 марта

Вскоре состоится релиз своеобразного симулятора управления кораблем. Проект будет запущен на ПК и большинстве консолей.

Новгородов Филипп
12 января 2022
  • 1432

Эта игра является сиквелом проекта FAR: Lone Sails, получившего в своё время немало положительных отзывов. Но есть и отличия. В первой части мы управляли «кораблем пустыни», а здесь мир в основном залит водой. Кроме того, сменился протагонист. Но мы всё так же странствуем по безлюдному миру.

В распоряжении игрока есть корабль, который нужно постоянно поддерживать в рабочем состоянии. Необходимо разблокировать новые агрегаты и чинить те, которые пришли в негодность. Чтобы добыть топливо и нужные материалы для починки, придется нырять и исследовать морские глубины. Постепенно мы изучим в деталях, что значит быть капитаном.

В ходе путешествия придется решать разные головоломки. Например, связанные с правильной установкой парусов. По крайней мере, это скрасит одиночество персонажа. Впрочем, можно просто расслабиться и любоваться игровым миром, который нарисован вручную и выглядит потрясающе.

На момент релиза FAR: Changing Tides будет доступна в Steam, Epic Games Store, магазинах Xbox, PlayStation и Nintendo Switch.

Steam

Написать комментарий...

FAR: Changing Tides

PlayStation 4, Switch, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC, Xbox One
Релиз: 1 марта 2022
Подробнее