Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Поиграли в Atlantis и увидели китайского подражателя Diablo

Не каждый «убийца Diablo» таковым является. Как пример — Atlantis, в которую мы поиграли вместе с читателями.

Никитенков Валерий
22 января 2022
  • 2027

Atlantis — мобильная MMO, которая переносит игроков из адских подземелий в подводное царство Атлантиды. Вместе герои будут проходить подземелья, а также участвовать в авто-квестинге. На старте нам дают на выбор одного из четырёх классов: варвара, лучницу, мага и жреца. К сожалению, интерфейс на китайском, поэтому понять сюжет сложно. Графика на уровне мобильной Lineage и ей подобных азиатских проектов. В этом плане Torchlight: Infinite более приятна для глаз фанатов World of Warcraft.

Радует, что хоть видеовставки и выполнены на движке игры, они проработаны настолько, что при осаде замка видна огромная армия демонов, которые вот-вот начнут штурмовать стены. Вероятно, в Atlantis нет персонажей танков или лекарей, или им уделяется меньше времени — в битве высвечивается комбо, от которого зависит урон. Порой игроки будут сражаться с боссами, с первого падает максимум синий «шмот». Из плюсов, помимо видеовставок, замечу проработку водяных локаций, поэтому если вы фанат подобной темы, обязательно зацените. Подробнее в предыдущей новости.

Скачать АПК

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
0
Valery Nikitenkov, я не говорил о выгоде (которая при вменяемой цене будет по-любому) я говорил о адекватности в первую очередь
23 января 2022
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, региональные цены для разрабов не выгодны — игроки создают аккаунты в нужном регионе и покупают там игру.
23 января 2022
avatar
15 lvl
0
FlamingFenix, ну тут дело понятное, у нас во первых люди за игры платить не особо хотят (не виню), но и многие разрабы забывают о региональном регулировании цен. А некоторые и вовсе хотят сверхприбыли со своими ценами. Я например за хорошую игру готов отдать не более 150 гривен, и то с обязательным условием что она будет моя, а не как например pascal wager или игры ферал - берешь в аренду игру (ибо лицуху проверят время от времени по сети, или инет при запуске нужен)
23 января 2022
avatar
11 lvl
0
Victor Pavlov, даааа...
Хотелось бы чтоб известные мобильные разрабы делали для нас больше годноты
22 января 2022
avatar
15 lvl
неделя прошла, и опять один лишь игровой шлак, печально все это
22 января 2022

Atlantis

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее