Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Видеоновости: запуск Apex Legends Mobile, мысли о Diablo Immortal и слешер Blade of God 2

Никитенков Валерий
27 февраля 2022
  • 2395

Привет, любители мобильных игр! На связи AppTime Media. Сегодня мы расскажем о самых ярких событиях этой недели. Вас ждет информация о старте Apex Legends Mobile, итоги тестов Diablo Immortal и многое другое. Не забудьте подписаться, нам будет приятно. Поехали.

Apex Legends Mobile запустят в начале марта

Издатель Electronic Arts рассказал, что мобильная Apex Legends появится в App Store и Google Play на первой неделе марта. Игра будет доступна в Юго-Восточной Азии и Латинской Америке. Региональный запуск продлится всю весну, поэтому мы не теряем надежду на полноценный релиз 31-го мая. В новом бета-тесте игроки смогут попробовать почти всех Легенд, скорее всего новую карту, и множество других пока не известных нововведений.

Что будет с Diablo Immortal?

Blizzard отчиталась о накопленном опыте после нескольких бета-тестов Diablo Immortal. Например, во время выполнения ежедневных заданий многие игроки внезапно ливают из группы, заставляя тиммейтов продолжать сражения в одиночку. В итоге система будет переработана, и подобные квесты оставят чисто для соло-прокачки. Ещё игрокам понравились рейды на 8 человек, поэтому Blizzard будет добавлять новый контент каждый месяц. Ну а если у вас нет времени, чтобы качаться одновременно со всем сервером, не беда — разработчики введут систему «среднего Парагона», который увеличивается на 2 каждую неделю. Благодаря этому все будут прокачиваться равномерно. Ну и куда без поддержки контроллеров? Её тоже добавят, а массовые PvP-сражения за звание Бессмертного привяжут к гильдиям.

Римские гладиаторы и коня на скаку остановят

Gladiators: Survival in Rome — проект для iOS и Андроид, выполненный в жанре «выживание» с изометрической камерой. По сюжету мы играем за легионера из армии Цезаря, сбежавшего для поиска славы. Он будет разбираться с воинами и другими дезертирами, одновременно вырубая деревья и собирая камни для строительства убежища. Ещё надо следить за уровнем голода и жажды, а лучшие легионеры смогут принять участие на PvP-арене. После запуска в глаза сразу бросается приятная графика и отличная русская локализация. Из минусов игроки отмечают постоянную беготню за ресурсами, нехватку энергии и долгий крафт.

The Lost Throne — ККИ с мрачным сеттингом

Игру The Lost Throne перенесли на мобилки в Азии, а файл для скачивания с инструкцией вы найдёте на нашем сайте. Проект поражает крутыми артами карточек и необычной системой, которая явно отличается от того же Hearthstone. Смотрите — боевое поле разделено на две части и несколько рядов, в которые расставляются карты. Они различаются по стихиям и ведут войну между собой, чтобы добраться до вражеского трона. Из режимов доступны казуальный, рейтинговый и битвы с ботами. Кстати, в игре можно зарабатывать NFT-токены с последующим переводом их в крипту. Всем любителям карточек рекомендуем ознакомиться.

Nexon рассказал о «live-сервисе» HIT 2

HIT 2 — мобильная MMORPG, которую издатель Nexon собирается поддерживать долго время. Действия игры разворачиваются спустя 10 лет после событий оригинала. В оригинальной части разработчикам не удалось донести историю местного мира из-за маленьких локаций и уровней, на этот раз нас может ожидать открытый мир. Также Nexon будет прислушиваться к комьюнити и не давать обещания, которые не сможет сдержать. Конечно, в HIT 2 добавят и авто-режим, но только так вы не сможете закрывать контент для высоких уровней и получать много наград. А пока ждём анонс даты релиза.

Noah's Heart выйдет в этом году

Китайский издатель заявил, что Noah's Heart появится на смартфонах в 2022 году. Для неё пройдут два бета-теста — один в феврале, а другой в марте. Замечу, что пока речь идёт об азиатской версии игры. С этой недели разработчики обещают больше информации о местных механиках. За предыдущие тестирования мы успели заметить несколько прикольных фич, первая — крюк-кошка, с её помощью можно взбираться на высокие деревья или быстро сближаться с боссом. Ещё для большего погружения разработчики добавят смену погоды и даже прогноз на ближайшее время.

Открыта запись на ЗБТ Blade of God 2

Хардкорный слешер Blade of God 2 готовится к бета-тесту. Набор заявок проходит до 6-го марта, поэтому советуем поспешить — даже после закачки клиента через АПК вас может не пустить на сервера. Само тестирование начнётся 10-го марта и пройдёт оно сугубо для Android. Игрокам предложат три ветки прокачки, четыре главы сюжета и битвы с боссами. Для лучших воинов предложат испытания на быстрое убийство главарей. Кстати, если сомневаетесь, что ваше устройство потянет Blade of God 2 — загляните в последнюю новость по ней, там указаны системные требования.

А на этом у меня всё, дорогие друзья. Спасибо, что досмотрели до конца — осталось только поставить лайк и подписаться. Берегите здоровье, близких и знайте, что с AppTime вы никогда не пропустите свежие новости из индустрии мобильных игр. До скорого!

Написать комментарий...
Игры в материале
Diablo Immortal
8.9

Diablo Immortal

2 июня 2022
Android, PC, IOS
Apex Legends Mobile
9.4

Apex Legends Mobile

17 мая 2022
IOS, Android
Noah’s Heart
8.5

Noah’s Heart

28 июля 2022
IOS, Android
Blade of God 2
9.0

Blade of God 2

2024
Android, IOS
HIT 2 (Heroes of Incredible Tales 2)
8.4

HIT 2 (Heroes of Incredible Tales 2)

2 Квартал 2024
Android, IOS
Gladiators: Survival in Rome
9.3

Gladiators: Survival in Rome

23 февраля 2022
Android, IOS
The Lost Throne
0.0

The Lost Throne

2024
Android, PC, IOS

Набор новичка в Diablo Immortal

Услуга по покупке набора новичка (Newcomer's Pack) в Diablo Immortal на ваш аккаунт. Покупка производится исключительно легальным и безопасным спос...

Благословение изобилия в Diablo Immortal

Услуга по приобретению Благословения изобилия в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пака читайте в игре.

60 Eternal Orbs в Diablo Immortal

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Eternal Orbs (Вeчныe Cфepы) в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Пополнение игрового б...

300 Eternal Orbs в Diablo Immortal

Услуга по начислению игровой валюты в размере 300 Eternal Orbs (Вeчныe Cфepы) в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Пополнение игрового ...

3000 Eternal Orbs в Diablo Immortal

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3000 Eternal Orbs (Вeчныe Cфepы) в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Пополнение игрового...

-5%

600 Eternal Orbs в Diablo Immortal

Услуга по начислению игровой валюты в размере 600 Eternal Orbs (Вeчныe Cфepы) в мобильной игре Diablo Immortal на ваш аккаунт. Пополнение игрового ...

-10%