Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в королевскую битву SIX.A Raider Mission

Никитенков Валерий
11 сентября 2021
  • 2409

SIX.A Raider Mission запустили в Азии и мы успели поучаствовать в бета-тесте. Посмотрим, сможет ли клон PUBG Mobile предложить нечто большее.

SIX.A Raider Mission — это королевская битва, которая доступна в Азии. Она очень похожа на PUBG, но отличия всё же есть. Во время подключения игроков нас высаживают на острове, где есть сцена, лошади и препятствия для них. Также можно кинуть «танцевальную гранату» в будущих врагов. Что до высадки, то нам выдают дельтаплан, на котором можно довольно далеко улететь, хватило бы топлива.

Графика и игровой процесс не сильно отличаются от PUBG Mobile. То есть мы лутаем ящики с оружием и даже сканируем местность на наличие других вкусностей. Когда в вас стреляют, то показывают направление выстрела. Есть вероятность, что с нами в матч кидают ботов и не самых умных. Кстати, враги заранее появляются на радаре, а на карте можно посмотреть места дропов. С противников падает не только оружие, но и какие-то синие кристаллы. Вероятно они нужны для прокачки или покупки предметов после матча.

Ну и вишенка на торте — появление на карте Циклопа, которого вряд ли можно в одно тело затащить. В целом в SIX.A Raider Mission можно поиграть, APK для неё качайте через наш Телеграм-канал.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Raider Six

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее