Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Поиграли в мобильную RTS World War Commander: ты должен удержать эту контрольную точку!

Имперский Андрей
19 мая 2021
  • 2888

RTS про вторую мировую войну World War Commander стала доступна в Google Play в рамках раннего доступа. На данном этапе для игры доступна лишь одна локация для боев и фракция Германии, но в клиенте уже анонсированы войска союзников. Пока только в раннем доступе. Как можно догадаться события происходят во время второй мировой войны. Игра заточена исключительно под PvP и сюжетных миссий в ней нет, хотя возможно они появятся позже.

Игровой процесс World War Commander построен вокруг удержания контрольных точек на карте, которые дают очки победы. Время сессии игры рассчитано таким образом, чтобы одному из игроков было сложно успеть уничтожить базу противника и таким образом снизить ощущение беспомощности против более сильного противника – это особенно актуально с учетом системы прокачки юнитов, которая позволяет улучшать войска за пределами сражений. Более того, никаких бонусов за полное уничтожение противника не предусмотрено.

Непосредственно в бою игроки должны захватывать ресурсные базы и контрольные точки. Оберегать свою территорию, строить защитные сооружения и улучшать юнитов и зданий в зависимости от ситуации. Юниты делятся на 3 глобальных категории: пехота, легкая техника и танковая техника.

На старте разница в прокачке почти не заметна – уровни дают крайне небольшой бонус, однако при существенной разнице это может стать серьезной проблемой прокачки.

Написать комментарий...

World War Commander

Android, IOS
Релиз: 17 мая 2021
Подробнее