Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Война умов: В AFK Arena начался новый PvP-ивент, рассказываем про механики и награды

Никитенков Валерий
9 февраля 2021
  • 1771

В мобильную стратегию AFK Arena добавили новый динамичный режим, который называется «Война умов». Он продлится до 27-го февраля. Это PvP-ивент, где сочетаются два жанра: авто шахматы и ККИ. Игровой процесс разделён на четыре составляющие: мы ищем противника, потом собираем колоду, готовимся к бою и начинаем сражаться. Разработчики заявляют, что подбирается равный соперник; этот пункт зависит от количества собранных очков и прогресса. В начале боя каждый из оппонентов получает по две карты с героями 4 и 5 уровня. Дальше противники постепенно набирают карты в колоду. Монетка выбирает, кто ходит первым.

Для усиления команды нужно брать карты с реликвиями. Подобные карточки можно складывать для увеличения эффекта. Так как в названии игры есть слово «AFK», то большую часть времени мы будем просто наблюдать. В самом авто-бою могут участвовать пять героев. За победу или поражение увеличивают/снижают рейтинг.

AFK Arena доступна на iOS и Android. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями до 21 890 рублей за товар. Если вы активно играете в AFK Arena, то наши руководства по топ персонажам и бесплатным ресурсам наверняка пригодятся вам.

Написать комментарий...

AFK Arena

IOS, Android
Релиз: 22 марта 2019
Подробнее