Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Поиграли в мобильную версию TMNT: Shredder's Revenge

Геймеры могут поиграть в TMNT: Shredder's Revenge на смартфонах по подписке от Netflix. Смотрим, стоит ли.

Никитенков Валерий
8 февраля 2023
  • 4258

TMNT: Shredder's Revenge — новые Черепашки-ниндзя, которые портировали с крупных платформ на смартфоны. Только для игры потребуется активная подписка Netflix. Жалко, что в мобильную версию не добавили русскую локализацию, по крайней мере мы играли с английским языком. В целом его знание необязательно, но геймплей также перемешан с видеовставками и текстовыми диалогами.

Студия, которая переносила TMNT: Shredder's Revenge на смартфоны подошла к сенсорному управлению с ноткой энтузиазма и креативности. Дело в том, что это не просто плоская крестовина и чёрно-белые кнопки перемещения, а целая палитра цветов с объёмными кнопками, причём D-Pad сделан таким образом, словно он наклоняется при сенсорном нажатии.

Ещё мобильная версия TMNT: Shredder's Revenge поддерживает Bluetooth-контроллеры, но мы их не пробовали. А вот досадная деталь — мультиплеер, по всей видимости, до сих пор не завезли. Даже с ботами нельзя поиграть, и это большое упущение — Shredder's Revenge сияет как раз в моменты кооператива; то есть видно, что проект изначально планировался не для одиночного прохождения.

Вердикт — TMNT: Shredder's Revenge перенесли на смартфоны добросовестно, оптимизация хорошая, но платить за подписку Netflix для одиночного прохождения? Увольте.
Написать комментарий...

TMNT: Shredder's Revenge

Xbox One, PlayStation 4, PC, Android, IOS, Switch, PlayStation 5
Релиз: 16 июня 2022
Подробнее