Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Mighty Quest: Rogue Palace — пародия на нормальную игру

Вероятно, Mighty Quest: Rogue Palace делали впопыхах. Иначе не объяснить странные лаги и визуальные артефакты в игре, для которой нужна подписка.

Никитенков Валерий
28 апреля 2023
  • 10520

Mighty Quest: Rogue Palace — мобильный рогалик, доступный на iOS и Android через подписку Netflix. Но если американская компания собралась привлекать новых геймеров в свою экосистему, то точно не через эту игру.

Дело в том, что даже на Snapdragon 8+ Gen 1 она не выдаёт стабильные ФПС ни на ультра пресете, ни на «очень высоком». Но это пол беды — наш рыцарь бегает по случайно-сгенерированным локациям, а путь по уровням тернист и выбирается самим игроком. Если все эти словосочетания с приставкой «мобильной игра» ещё не надоели, то в Mighty Quest: Rogue Palace есть более серьёзные проблемы.

Видите ли, когда персонаж передвигается по локациям, модельки зданий постоянно глючат и выдают визуальные артефакты. Такое ощущение, словно они показывают пустоту с какими-то камнями, которые находятся снизу уровня и должны быть скрыты от глаз.

Вообще сами локации в Mighty Quest: Rogue Palace однотипны и скучны, несмотря на наличие вводного сюжета с русской локализацией. Вместо этой игры я лучше посоветую Torchlight Infinite и Diablo Immortal, пускай даже яростным хейтерам F2P. Тут не на что смотреть, иначе потратите впустую время на сбор редкой экипировки и выбор 1 из 3 баффов.

Написать комментарий...

Mighty Quest: Rogue Palace

IOS, Android
Релиз: 18 апреля 2023
Подробнее