Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в Dust & Neon, мобильный рогалик от Netflix

Dust & Neon кажется невзрачной с первого взгляда, но предлагает крутые геймплейные элементы.

Никитенков Валерий
9 марта 2023
  • 2512

Dust & Neon — рогалик от Netflix, который не так давно энтузиасты взломали, из-за чего его можно запускать без подписки. Мы попробовали его и поняли, что это премиальная игра, которая может заменить другие F2P-проекты на смартфонах. И вот почему.

Dust & Neon предлагает изометрический геймплей с сенсорным управлением, также имеется поддержка контроллера. Игрок управляет кибер-ковбоем, которые исследует небольшие локации на наличие квестовых предметов и более редких пушек. Стрелять можно как стоя, так и двигаясь, но тогда будет страдать точность.

За выполненную миссию в Dust & Neon дают деньги, которые можно потратить в убежище-хабе. Также в этом месте прокачивают основные навыки нашего ковбоя; они перманентные и останутся с игроков даже после смерти. Отметим, что навыки разделяются на атакующие и защитные.

В Dust & Neon нет онлайн-элементов, а легендарное оружие и вообще разные типы пушек можно получить уже через 15 минут геймплея. Из плюсов — необычная система перезарядки, во время которой на экране показывают 3D-модель оружия и как персонаж засовывает в него пули. Разработчики смешали киберпанк с сеттингом Дикого Запада, поэтому револьвер станет вашим лучшим другом. Отметим, что умереть довольно легко уже на старте, поэтому к каждому забегу надо готовиться.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Максим Ихненко, следите за информацией на сайте🙂
11 марта 2023
avatar
3 lvl
Ещё бы Asphalt взломали от нетфликс
11 марта 2023

Dust & Neon

Android, IOS, PC
Релиз: 16 февраля 2023
Подробнее