Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в Rocket League Sideswipe и это стоящий проект

Никитенков Валерий
20 ноября 2021
  • 4619

Издатель Psyonix выпустил в некоторых странах Rocket League Sideswipe. Мы поиграли и теперь спешим поделиться мнением.

Rocket League Sideswipe — это смесь гонок, футбола и порой даже баскетбола. В каждом матче мы стараемся забить больше голов в соло или в дуо. Если быстро сделать три гола, то сразу засчитывают победу. Режимов в Sideswipe всего три и они почти не различаются, разве что в двух у нас футбол, а в третьем — баскетбол. Обычных матчей нет, нас сразу бросают в рейтинговые схватки. По ощущениям матчмейкинг добротный и всё зависит от скилла.

По мере прокачки в Rocket League Sideswipe вы открываете скины и новые типы машин. Порой их можно достать из лутбоксов, которые дают за выполнение еженедельных и сезонных задач. Физика машин на высоте и вы не сможете купить какие-нибудь бустеры и ускорители. Это приводит к тому, что даже при проигрыше ты понимаешь, какие ошибки допустил и что соперник реально лучше тебя.

Из минусов Sideswipe отмечу слабые онлайн-фичи, а точнее — их отсутствие. Например, после крутого матча нельзя добавить игрока в друзья. Гильдий и турниров тоже нет, поэтому приходится участвовать в матчах «до посинения» с единственной мотивацией в лице рейтинга. Кстати, музыка отпадная, она похожа на сочетание хип-хопа и драм-н-бейса. Некоторые треки даже хочется добавить в плейлист. В общем, Sidewsipe — это отполированный проект, который оставит только положительные впечатления.

App StoreGoogle PlayСкачать АПК

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Лично я предпочитаю игры, которые больше связаны с футболом. Например, FootballTeamgame - очень интересная игра.
Футбольный Менеджер Онлайн - Футбольная Игра Он...footballteamgame.com
22 ноября 2021
avatar
1 lvl
Вообще то открывая список друзей мы видим всех последних игроков с которыми играли.
21 ноября 2021

Rocket League Sideswipe

Android, IOS
Релиз: 30 ноября 2021
Подробнее