Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в Spiritfarer на Android, игру про радости и потери

Для мобильной Spiritfarer проходил бета-тест в Китае. Мы поучаствовали в нём и теперь делимся впечатлениями с геймплеем.

Никитенков Валерий
31 января 2023
  • 1561

Spiritfarer — мобильная игра, в которой игрок должен принять на себя роль Харона, переправщика душ через Вечные врата. На старте геймеров встречает видеовставка с мультяшной графикой и русской локализацией.

В Spiritfarer ручное управление с возможностью исследовать города и другие локации, взбираясь на крыши в поисках секретов и NPC. Но большая часть приключения будет происходить на корабле; он хоть и большой, но надо его привести в порядок. А так как игрок это паромщик, то и самые запоминающиеся моменты будут на корабле.

Радует, что персонажи в Spiritfarer — не просто модельки с заданиями, а настоящие личности. С ними можно поговорить, узнать их любимую еду и характер, а также обнять. Конечно, задания тоже есть и именно они будут продвигать игрока по сюжету.

Изначально карта в Spiritfarer имеет много неизведанных мест, но по мере исследований это изменится. Эта игра берёт атмосферой, персонажами и проработанным сенсорным интерфейсом. Так что ждём официальный мобильный релиз.

Написать комментарий...

Spiritfarer

Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC, Android
Релиз: 18 августа 2020
Подробнее