Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в Yeager (Monster Hunter) и остались довольны

Никитенков Валерий
29 декабря 2021
  • 2740

Yeager (Monster Hunter) доказывает, что даже на мобилках можно сделать AAA-проект. Мы и наши читатели приняли участие в ЗБТ и теперь спешим поделиться впечатлениями.

Yeager (Monster Hunter) — мобильный экшен, который прошёл через несколько этапов тестирования, с каждым разом становясь всё лучше. На данном этапе игра поражает графикой, видеовставки, озвучкой и боевой системой. Нам дают точечно настроить героя или выбрать один из доступных пресетов.

Мир в Yeager Monster Hunter разбит на уровни, в которые мы попадаем через город-хаб. Локации словно взяты из фильма «Аватар», а в качестве врагов выступают динозавры и огромные драконы. Радует, что хотя бы на старте авто-бой отключён, плюс для быстрого перемещения можно использовать крюк-кошку. В сражениях с боссами тактика минимальная — отскакиваем от направленной атаки, подходи сзади и бьём. Только противник может двинуть лапой, поэтому такая тактика всё равно не спасает от урона. Интересно, что у рептилий есть несколько зон повреждения: задние конечности, голова, торс и так далее. Если бить правильно, то в итоге монстр упадёт, и какое-то время будет оглушён.

После прохождения локаций мы возвращаемся в город-хаб, получаем новые задания и прокачиваем экипировку. Системы классов нет, но на старте в инвентаре будет только меч. У него имеется отдельная ветка прокачки с мини-видео для наглядности скиллов. В целом Yeager Monster Hunter радует картинкой и проработкой. Остаётся надеяться, что разработчики добавят много интересных онлайн-фич.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Yeager: Hunter Legend

IOS, Android
Релиз: 16 марта 2023
Подробнее